Зуд верхнего века

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заметил, что при употреблении лука, чеснока также начинает зудить веко (причём левое больше зудит). Когда чешу опухает, а сверху века появляются морщины. К кому обратиться? Какая мазь поможет?
Теги: верхнее веко шелушится и морщинится что делать мазь, зуд в складке верхнего века
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 11:29
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу или аллергологу, очно.
До визита к врачу можете принимать:
- " Дезлоратадин " - 1 таб. Внутрь вечером до 10 дней;
- Гидрокортизоновая мазь - тонким слоем на веки 2 раза в день до 5 дней (не больше!);
Ограничьте контакт с водой / контактными аллергенами.
Гипоаллергенная диета.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.