Зуд в заднем проходе

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Зуд в анальном отверстии(сильно начинается к вечеру, ночи) После того как почешишь начинаются газы, и на пальце как высохшая белая супстанция. На данный момент лечу печень. Симптомы начались пол года назад, никуда не обращался. Снимал комнату пока учился, с бабушкой, дома гадюшник: (никакой гигиены там небыло, мб что там подхватил)
Теги: дерматолог зуд в заднем проходе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 22:07
Вам необходимо сходить к дерматологу сдать соскоб и к проктологу