Зуд в ушах и носу

Спрашивает: Енисей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, если почисать в ушах или носу, какой-то зуд, будто от грязи, но это не так. Может алергия? От чего может быть, был алкоголь, сок. Покраснений нет. Тело чистое. Если почисать, то как будто сильный зуд, как будто. От чего? В ушах и носу. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-18 19:54
Добрый день, ваши жалобы не являются патогномичными для какого -то определённого заболевания. Нужен полноценный осмотр.