Зуд в ушах

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зудит, чешутся в ушах, глубоко. Уже 4 дня, чувство будто уши периодически заложены, капаю отипакс 1 раз в день, что это такое. Что делать. Нет возможности пойти к лору ближайшие 2 недели.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала беречь уши от воды, в уши капать Кандибиотик по 3-4 капли 3 раза в день неделю.