Зуд в ухе и запах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в ухе, мокнутие и неприятный запах, обращалась к лору, она промыла и смазала фукорцином и сказала мазать им.
Симптомы не проходят, я перепробовала все мази различные от грибка в том числе.
Скажите пожалуйста по моим симптомам это похоже на грибок?
можно ли обойтись какими то каплями без посева? Например кандибиотик
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это отомикоз уха. Следует закладывать в ухо турунду с Нитрофунгином на 30 минут, после чего смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день неделю.