Зуд в уголках глаз у беременной

Спрашивает: Даниела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне скоро рожать. У меня буквально 3 дня назад начился зуд в уголках глаз. Мне знакомые дали Гидрокортизона. Можно ли мне мазать етой мазью глаза? Подскажите что может облегчить зуд в глазах. И из-за чего он у меня начался, я вроде бы не алергик? Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 13:08
Добрый день! От гидрокортизона лучше воздержаться, попробуйте закапывать капли опатанол по 1 кап 3 раза в день