Зуд в промежности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос, 2 дня назад начал беспокоить сильный зуд половых органов и анального отверстия, раньше такого никогда не было. Новых продуктов не ела. Инфекции передающиеся половым путем исключаю - секс защищенный с постоянным партнером. Есть проблемы с гормонами, лечение которых пока не начала. Сейчас принимаю ряд препаратов для нормализации работы поджелудочной железы(омепразол, необутин, эрмиталь 10000 ед) ранее проблем с уровнем сахара в крови не было, каков уровень сейчас не знаю, также замечаю, что зуд есть и на теле (особенно волосистая часть головы) чем можно себе помочь до приема у врача? На что обратить внимание?
Теги: шелушение в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний