Зуд в половых органах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появился зуд возле заднего прохода, сейчас уже зуд и жжение и возле заднего прохода и в половых органах. Особых высыпаний и раздражений нет. Еще совсем недавно заметила зуд и покраснения подмышками. Подскажите что делать. Большое спасиьо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:40
Здравствуйте. Начните с похода к гинекологу и пройдите обследование.