Зуд в Паху

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад я натерла в области паха ноги и начался зуд, затем утихло, вскоре образовалось красное пятно с выпуклыми прыщами зуд перешел и на половые губы, может ли это быть грибок, или раздрожение на тесное белье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!