Зуд в области лица!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, последний год у меня постоянный зуд в области между ухом и щекой, ближе к челюсти, это всё происходит после того когда я что то съем (продукты совершенно разные), а сегодня после очередного почесывания, вскочила шишка очень упругая, и больно открывать рот!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 15:02
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли