Зуд в области члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3дня назад был в спа-салоне, друзья блин подарок сделали. По факту просто квартира с общей для всех кроватью, полотенцем. В общем только дурак мог туда пойти, вот я и сходил. Вчера долго ходил в джинсах, жарко, пришел домой-чешется низ члена и яйца. Надеялся что из-за джинсов. Сегодня (через 3 дня) продалжает немного чесаться и покраснение в той области где сильно расчесал. Пока больше никаких проявлений нет. Из-за страха кажется что все чешется и неуютные ощущения. Кстати в той квартире девушка терлась телом и целовала, возможно из-за поцелуев и того, что прикасалась своими всеми местами. Пожалуйста, скажите, что мне делать. Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:46
Здравствуйте, скорее всего, это из-за повышенной потливости, попробуйте тщательнее соблюдать гигиену, душ 2 раза в день, гель с нейтральным pH для интимной гигиены, если не пройдет, нужно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза. Всего доброго.