Зуд в ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сильно чешутся ноги (выше колен и до пояса). Особенно зуд усиливается к ночи. Если присмотреться, то можно увидеть небольшие покраснения. Иногда выскакивают небольшие вздутия, как после укуса комара. Но дело не в насекомых, проверял. Год назад чесались голени. Затем, постепенно зуд перешел на верхние части ног. Временами зуд проходит, но затем снова усиливается. Аллергий никаках вроде с детства никогда не наблюдалось. Переохлаждений тоже нет, весь день нахожусь дома. Сахарного диабета нет. Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от чесотки ног. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-28 16:58
Добрый день, скорее всего у вас крапивница, такие состояния нельзя лечить без предварительного осмотра и обследования. Надо быть уверенным в диагнозе. Посетите дерматолога очно.