Зуд в лобковой области

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, и где-то недели две, может месяц назад начался зуб в лобковой области. Шелушения, прыщей вроде пока-что нет, но ночью из-за него даже просыпаюсь иногда. Усиливается под ночь. Может ли это быть связано с потом, ибо начался он в тот период, когда началась физическая работа. Парень. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Данил 2017-08-02 16:08
Зуд*
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-07 22:08
Добрый день. Это может быть потница. Но лучше обратиться к дерматологу для осмотра, чтобы исключить инфекцию. Всего доброго.