Зуд в интим месте

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня на днях начался зуд в интим. Месте, +к тому же начались выделения странный, кусочками что ли, что это может быть? Чем мазать? Что пропить? Я сейчас не у себя дома, возможности к врачу сходить нету. ПОДСКАЖИТЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-23 14:25
Добрый день, Инна. Можете проставить свечи тержинан.
Но не факт что поможет, так как прежде чем что -то лечить необходимо знать что.