Зуд в груди

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно появился зуд в правом соске а также в подмышках. Ничего не болит и не опухает. Что это такое подскажите пожалуйста и из за чего это модет быть? Может ли быть что ни будь в последствии? Зуд иногда стихает. Модет ли это быть из за порошка которыс стираешь вещи?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра нельзя сказать ничего конкретного. Рекомендую показаться очно терапевта при сохранении симптомов.