Зуд. Уплотнее. Сыпь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В-20
Здравствуйте, доктор. Примерно пол года назад у меня начала чесаться нога сзади, вышел пятки. Никаких видимых проявлений не было, но был сильный зуд в этом месте. Через пару недель появилось что-то похожее на маленькие прыщики. В то время я испытывала сильный стресс. Сейчас всё это уже вылилось в большую болячку, которая зудит и не проходит. Уплотнение в этом месте. Аллергии у меня нет. Подскажите, что это может быть и как лечить? Фото прилагаю. Заранее благодарю вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:53
Это может быть микробная экзема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.