Зуд у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у девочки 7 лет появился зуд половых органов. После подмывания немного успокаивается, но потом появляется снова. Отдельное полотенце, хлопковое белье. Подмывала чередой. Бесполезно. Что делать, доктор? Что посоветуете? В больницу нет возможности дойти. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 08:59
Добрый день, Евгения.

Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением, это чревато серьезными осложнениями. Рекомендовал бы вашей дочери сдать мазок и бак посев из влагалища, показаться детскому гинекологу.