Зуд у анального отверстия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте, периодически (раз в пару дней) беспокоит зуд у анального отверстия, покраснение (фото). Медосмотр прошел недавно (анализы, кал в т. ч. - ничего срочного не обнаружили), но там забыл врачу об этом сказать. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-28 08:25
Зуд это симптом, который встречается при большом количестве состояний(не только при заболеваниях прямой кишки), поэтому рекомендую показаться очно