Зуд трещины

Спрашивает: п
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Последний раз уже долгое время страдаю кожными высыпаниями по всему телу, около 5 лет, пятна красные лопаются шелушатся иногда покрываются пузырями. Не однократно проходил лечение в своем областном центре, однако причину и точный диагноз выяснить не удалось.
сначала считали что это острая микробная экзема, затем просто сезонная аллергия. Атопический дерматит. Конкретного диагноза и улучшения после лечения не было. Что вы можете посоветовать в данном случае, какое лечение и возможные анализы? Лечились фуркоцином и гидрокартизоловой мазью еще использовали мазь ц-дерм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-27 13:27
Добрый день.
Как сейчас обстоят дела с сыпью?
Вам нужны уколы