Зуд, сжение в интимной зоне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем на протяжении 3 месяцев пытаемся зачать ребенка, вчера был не защищенный половой акт, с утра по плану должны начаться месячные, а вместо них мазня коричневого цвета, и сжение очень часто гоняет в туалет, может цистит или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:30
Инфекцию мочеполовых путей исключить нельзя. Обратитесь к доктору.