Зуд, светобоязнь, слезы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяце
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев, лежала играла, неожиданно заплакала, взяла ее на руки, и заметила, что слезится один глаз! Она его трет кулачком, от этого покраснения! На этот же глаз светобоязнь (зажмуривает)! После сна плачет при открытии глаз, спит плохо! Выделений, кроме слез, никаких нет! Что делать, и что с глазом! Заранее благодарна!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-11 02:03
Добрый день! Показать офтальмологу, возможна эрозия роговицы, до приема Тобрекс каждые 3 часаи корнерегель 5 раз в день