Зуд ступней ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С детства имеется экзема, но в настоящее время проявляется слабо, на подошвахрена ног отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Периодически испытываю зуд подошвы стопы (в передней части, возле пальцев или под костью большого пальца). Особенно сильно зуд проявляется во время полового акта, в его начале, так что невозможно терпеть. Проблема сохраняется уже довольно длительноесли время, притом связь с половым актом становится все острее. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и к кому можно обратиться для решения этой проблемы! Или может есть какие-то средства, которые можно попробовать в домашних условиях? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-21 22:07
Здравствуйте.
Странная картина. Нужно показаться и обследоваться у дерматолога.
Удачи.