Зуд спины, шеи, ног

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: аутоимуный тереодит,остеохондроз.
Здравствуйте, меня беспокоит зуд ног, шеи, спины, периодически.
Теги: зуд спины и шеи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 01:57
В какое время зуд сильнее?
Когда началось?
Фото, если есть высыпания

Влад 2014-12-29 08:53
Началось давно, просто не придавал значения, думал что-то нервное, но подумал, нервное было бы по всему телу, а здесь в основном спина, под мышками и в паху какие-то покраснения, что больно ходить и руками шевелить, жжёт. Но в душ сходишь, два дня вроде нормально, потом опять. Фото чуть по позднее, сейчас после душа вроде успокоилось.
Сегодня жену заставлю по внимательнее рассмотреть спину. С уважением Влад
Влад 2014-12-30 04:30
Вот под мышкой после суток и спина
Влад 2014-12-30 04:35
Спина
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:10
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось.
что теперь?