Зуд соска левой груди

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три года назад сделала операцию на груди (фиброматозная болезнь). После этой операции, ореола стала какой то жёсткой и безчувственной. И уже на протяжении 1,5-2 лет, эта левая ореола и сосок постоянно чешутся, правая грудь никак не беспокоит. Мазала Акридермом ещё многими мазями, но результат нулевой. Этот зуд просто выбивает из колеи. Узи делала, кроме кисточек ничего страшного нет. Не может ли быть это рак Педжета.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-02 07:43
Здравствуйте.
Вам нужен очный осмотр дерматолога для проведения мазка-отпечатка с цитологическим исследованием.