Зуд соловых органов и изменение запаха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильный зуд в области половых губ а так же немного ниже, изменения выделений нет но изменение запаха присутствует, похоже на что то кислое, у мч с кем был ПА боль при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста что это примерно может быть, запись к геникологу только на следующей неделе в эта проблема очень сильно беспокоит, хотя бы приблизительно знать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 13:46
Добрый день, Алена.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище (какой именно тяжело сказать) . Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.