Зуд, шерщавая кожа на локтях, возле подмышек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в области локтей и возле подмышки (но не в зоне самой подмышки) возникает зуд, покраснение, кожа стала шершавой и очень сухой. Также сохнет и изредка чешется кожа на коленках. Заметила, что зуд усиливается после принятия душа и после того, как понервничаю. Последнее время зона поражения начала увеличиваться. Помогите, пожалуйста, понять, на что это похоже!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 23:12
Здравствуйте, Алёна!
Для полноценной картины заболевания необходимо осмотреть всю кожу и собрать подробный анамнез.
Как давно это состояние? Чем лечили? Есть ли сухость кожи?
Попробуйте для начала крем Радевит или Локобейз Рипеа 2р/д. Внутрь Аевит по 1 капсуле 1р д 20 дней