Зуд, шелушение, запах, трещины, сочится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более пяти лет осенью и весной в области шеи появляется не понятная сыпь, сначала мелкая красная потом лопается начинает сочиться. Первое время хорошо помогали уколы глюканат кальция внутривенно, крем тридерм. Сейчас ни чего не помогает сдавала анализы на паразитов какие только бывают ничего. Желудок нормально, печень маленькая киста уже три года без изменений, и всё. Очень всё это раздражает, приходиться вечно прикрывать это место особенно напрягает когда прихожу в парикмахерскую. Зуд бывает, шелушение, трескается сочится и не приятный запах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-19 20:43
Добрый день

Вы сдавали бак. Посев из трещин. Если вы говорите, что есть запах, значит либо бактерии либо грибы