Зуд, щиплет при принятие ванны промежность, также ощущение набухания влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с недавнего времени начало сильно чесаться во влагалище + должны были начаться месячные. Раньше всегда месячные были хорошие, срок в срок, в этот раз тоже пришли в срок, но на 3-ий день они будто исчезли. Теперь выделения бежевого цвета с неприятный запахом. Не понимаю что такое, Сейчас же при принятие ванны или же, когда хожу в туалет очень сильно щиплет возле входа. Еще я заметила, что возле входа какие-то наросты, но они не похожи на папилломы. Прошу помочь ответом, буду благодарна. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:45
Здравствуйте! Совет-идите к врачу очно. Вам нужен осмотр. Возможно, это кондиломы. Во-вторых, нужно сделать УЗИ по поводу нарушения цикла, а также сдать мазок