Зуд, прыщики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад начала замечать зуд на ладошках, постепенно начали чесаться пятки, это проявлялось в основном в дневное время. Вечером приходила домой и уже зуд был на ногах, после того, как начинаю чесать, появляются мелкие прыщики. Подскажите, что это может быть? К врачу ещё не обращалась, второй день на ночь пью лоратадин.
Теги: прыщи на локтях, зудящий прыщик на ногах, прыщи на коленке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 15:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.