Зуд, прыщи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже у меня такой вопрос!
У дочери по всему телу прищи маленькие. Чешуться периодически и становится их больше. Уже а течение 3месяцев. Иногда становятся водинистыми только на руках.
Теперь вся семья начала чесаться!
Спустя 3месяца.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить и чем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-18 12:54
Добрый день, такие состояния необходимо дифференцировать между аллергическим дерматитом и чесоткой. Диагностика крайне сложная и во многом субъективная. Адекватно это можно провести только на очном приеме.