Зуд, припухлость после ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что бы это могло быть, каждый раз после ПА на следующий день появляется зуд, как бы припухлость половых губ и возле влагалища, могут ещё выделения, не творожистые, слегка беловатые со слабым специфическим запахом, пару дней и все проходит, но потом снова появляется после ПА,
ПА с одним партнёром, с мужем. У него жалоб нет,
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 20:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова