Зуд при потоделении

Спрашивает: Солун
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, зуд появилась 2012 году когда копал огород, было лето, жара
Вдруг начало все тело чесаться и на теле ничего не было, просто зуд, и с тех пор при малеишем потооделении чешется все тело без сыпи, даже в бане, появляется только когда потею, зуд беспокоить начал по ночам под одеялом, приходиться все это терпеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 10:27
Нужна консультация и обследование у аллерголога, поскольку действительно бывают аллергические состояния вызванные изменением температуры (переохлаждением или перегревом).