Зуд при попадании воды на кожу

Спрашивает: Volodei2711
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при попадании воды на кожу начинает всё чесаться. Раньше при мытье использовал мыло, теперь не могу. Всё тело сразу чешется. При использовании геля для душа чешется меньше, если не смыва до конца. Также всё начинает чесаться если вспомню или под дождь попадут. Подскажите, что это может быть? Какая то форма аллергии или кожное заболевание?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:31
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания и назначения лечения