Зуд при беременности 27 акушерских недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, цистит
Здравствуйте, у меня 27 акушерских недель, лежала на сохранение с воспалением, после выписки через недели 2-3 начался сильный зуд в интимном месте, через дня 2 прошло само, и тут опять дней 5 как началось зуд не выносимый и не приятное ощущение в низу живота выделения обычные. Что это может быть? И может ли мой гинеколог положить меня в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:30
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего это связано с инфекцией во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища и бак посев. Лечение можно проводить и дома.