Зуд после регулона

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите. Я принимала Регулон 6 циклов, первые 4-4.5 было относительно все нормально, но вот начиная с 5-го и включительно 6-й начали появляться, так сказать, побоч. Эффекты. Увеличился вес заметненько так, но самое, что больше взволновало, неделю назад начался зуд в области клитора и вокруг, когда пошечишь, пряж жжет пару секунд. Почти весь 6-й цикл у меня были выделения такие, молочного цвета, но довольно жидковатые, как разбавленные водичкой, прям на бумажке хорошо было заметно. Я подумала, может все это связано с тем, что препарат за 6 месяцев накопился в организме и начал давать побочку?! Изменил микрофлору, из за чего начался зуд. Кстати, творожистыж выделений нет, запаха кислого нет, белые выделения присутствуют, но по виду не напоминают молочницу. Сегодня приняла Флуконазол, жду облегчения. Что можете сказать вы?
Спасибо)
Теги: могут ли чесаться брови от регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 15:52
Здравствуйте. Маловероятно, что виной - Регулон. Сделайте мазок на флору и все прояснится
-1