Зуд после полового контакта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно я лишилась девственности и после второго полового контакта у меня появился зуд, ненавязчивый, но все же, у входа во влагалище. Такое у меня уже было, сказали просто завыш. Число лейкоцитов, я лечилась полижинаксом, все помогло и прошло. А тут снова. Может это уже по другой причине, может у меня аллергия на латекс? Третьего раза я не выдержала, чувствовала только боль или ничего совсем. Все разы мы предохранялись презервативами. Что это может быть?. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:57
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Кроме того, возможно, аллергия на латекс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова