Зуд после лечения дисбиоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после лечения хламидиоза и уреаплазмы, выявлен бактериальный вагиноз, прошла лечение дазолик, далацин и лактонорм, сразу после окончания начался зуд. От чего он и почему появился? На чувствительность к антибитикам был сдан анализ на фоне него и назначили лечение
Теги: после лактонорм появился зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:01
Здравствуйте. Или недолечились, или началась молочница, к сожалению