Зуд после душа и неквалифицированность врача

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обратился к дерматологу в нашем диспансере, с проблемой зуда после душа. Врачь толком не стал слушать о симптомах и сразу дал мне 2 листочка с диетой. (не есть красное, желтое, яица и т. д.) после чего выписал мне пить активированный уголь и отправил домой на неделю. Я сразу отказался от услуг данного врача, так как мне показалось что он слабоквалифицированн. Теперь думаю, может это и правда курс лечения моей болезни, или для чего вообще тут диета и кожное заболевание?
Симптомы: зуд рук, иногда спины и редко ног, после душа. 20 минут и проходит.
Пробовал в течении многих лет эксперементировать со всем чем можно, не помогает. Визуально ничего не меняется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-17 21:36
Добрый день.
Кожа сухая у вас?
После душа краснота появляется?
Как долго это длится?
Печеночные пробы сдавали?