Зуд половых органов и выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня частое явление молочницы и вот в этот раз я тоже на неё подумала, есть белые (может желтоватые) выделения (не творожные, а жидковатые), без запаха и сильный зуд, выпила флюкостат и поставила залаин на ночь, вот уже прошло 2 дня и зуд не уменьшается, есть и выделения, но не особо много, ко врачу запись только через неделю, помогите хоть от зуда избавиться, немного кровоточит ещё! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:10
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Все медикаменты смажут картину. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова