Зуд половых губ в нутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста у меня вчера начался какой то непонятный зуд во влагалище где половые губы незнаю чем можно помазать и не пойму от чего зуд он не сильный но есть делаю уколы антибиотики и витамины может они что то дают. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-17 11:22
На фоне приёма антибиотиков может проявиться молочница, а также причиной зуда может быть дисбиоз влагалища. Рекомендую сдать мазок.