Зуд половых губ после бритья

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно начала бриться. После первой попытки появился СИЛЬНЫЙ зуд и прыщики. Очень беспокоит не могу просто некуда выйти. Мама сказала мыть хорошенько когда начинается зуд. А еще в добавок у меня начались первые месячные а зуд не приводятся погоде пожалуйста
Заранее спасибо
Теги: чешутся половые губы после бритья, после бритья чешутся половые губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-22 10:59
Добрый день.
Вам нужно обратится к детскому дерматолога.