Зуд половых губ

Спрашивает: Ангел3188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может ли от приема Димиа начаться зуд половых губ, вчера выпила 24 таблетку(пью только первую пачку). Вчера днем почувствовала неприятные зудящие ощущения. Сделала подмывания с содой-все прошло. Это возможно из-за приема ОК? И кстати совсем пропало желание спать с мужем, что делать? Может стоит отменить ок? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 10:11
Здравствуйте. Если влияет на либидо - да, стоит сменить ОК. И да, зуд может быть от ОК, но может быть и простым совпадением (началась молочница спонтанно)
Платная консультация
Ангел3188 2016-11-10 10:18
Спасибо, а не подскажите на какие лучше перейти ОК и когда? Сразу после того как закончу эту пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 11:37
Не влияет на либидо ОК Клайра. Можно сразу после окончания пачки