Зуд половых

Спрашивает: ДИНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметила зуд половых органов и выделения были белые густые на данный момент зудит влагалище выделений таких уже нет а если есть то пазнут дрожжами запах не сильный постоянно все чешится даже я бы сказала щипит пробовала детскую присыпку вроде зуд меньше или это самовнушени постоянно брою после родов прошло 8 месяцев один раз была на приеме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 11:06
Добрый день, Дина.
Симптомы похожи на обычную молочницу. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП. После ответа результатов анализов можно будет назначить правильное лечение.