Зуд Половом органе

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я слышал что только от мужчины может женщина заразится молочницей по другому у женщины молочницы быть ни может, приминяю препорат пимофуцыновые свечи до 3 раз молочница проходит но после близости с мужем снова появляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 22:34
Добрый день, Алима.
Нет, это утверждение не верно. Молочница появляется у женщин зачастую не от половых контактов.