Зуд полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня фимоз, зуд полового члена, красны пупырышки на головке, зуд, после незащищённого полового контакта проявились первые симптомы. Сначала я не уделил этому внимание, всё прошло, сегодня всё возобновилось, снова появились эти симптомы и пупырышек стало больше
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 09:55
Здравствуйте. Необходимо сделать операцию циркумцизио (обрезание).