Зуд, покрылась прыщами

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я покрылась непонятными прыщами. Есть зуд. Наши врачи не понимают что это. Но прыщи длинные и красные. Даже похожи на пятна. Что это я не понимаю. Вдруг это заразно. В школу не хожу, сижу на больничном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-24 11:59
Здравствуйте.
По фото - может быть много чего: токсикодермия, крапивница, розовый лишай. Необходим очный приём для уточнения диагноза. Попробуйте до него - таблетки от аллергии (Зодак или Лоратадин).