Зуд покраснения

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Двухсторонний отит
Здравствуйте, у меня на шее, и между ног и ягодицах появился зуд, покраснения, и маленькие под кожные шишички, скажите что это. Я сейчас мажу фурокцином и мазь акридерм но невижу улучшений. Приложу фото, думал что это стрептодермия но незнаю смущают вот эти маленькие шишичкипод коркой кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 11:11
Здравствуйте, Виталий!
Это - пах?
Добавьте ещё несколько качественных фото! , в т ч на ДР. участках кожи.
Нужно рассмотреть сыпь!