Зуд, покраснение влагалища, сыпь, творожистые выдиления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я девственница. Примерно с 14 лет идут бели- как до месячных, так и после. Потом стала замечать что выделения стали творожистыми и кисловатым запахом. Зуда почти не было. Недавно начала мазать клотримазолом-помогло но всё опять вернулось. Недели две назад начала пить Нистатин но не помогло, а стали присутствовать зуд, краснота и какое-то высыпание на стенках влагалища. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо
Теги: сыпь на влагалище, сыпь во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:40
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова