Зуд покраснение сползание кожи и когда мочишься жет

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Руслан на моем половом члене появились пятна приделах 1 см кровавого синего цвета на кочки пениса где кожа окружает головку сползает кожа и образуется корочка. Что это может быть? Начало зуд появился потом спасаться начало а потом все это появилось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:30
Здравствуйте, Руслан
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем!