Зуд, покраснение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснения на руках, на левой руке-локализация районе мизинца, на правой-в районе среднего пальца, возникает непостоянно, а лишь периодически. Имеется аллергия на цитрусовые и ягоды, такие как клубника, земляника, также возникает периодически и сопровождается зудом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 12:28
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно разбираться в причинах появления, обследоваться и соответственно подбирать лечение и соответствующие ограничения (пищевые или контактные).